Рейтинг@Mail.ru
На митинге оппозиции в Москве задержали более 100 человек - РИА Новости, 01.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На митинге оппозиции в Москве задержали более 100 человек

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗадержаны участники несанкционированной акции в защиту 31-й статьи Конституции
Задержаны участники несанкционированной акции в защиту 31-й статьи Конституции
Читать ria.ru в
По уточненным данным, во время проведения несогласованного с властями Москвы митинга оппозиции во вторник на Триумфальной площади были задержаны 103 человека, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. По уточненным данным, во время проведения несогласованного с властями Москвы митинга оппозиции во вторник на Триумфальной площади были задержаны 103 человека, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

"В целях недопущения нарушений общественного порядка и безопасности были задержаны и доставлены в дежурные части ОВД по Тверскому, Басманному, Мещанскому, Красносельскому, Таганскому и Пресненскому районам Москвы, а также ОВД по районам Арбат и Замоскворечье, 103 человека, в том числе лидеры Эдуард Лимонов, Борис Немцов, Илья Яшин, Сергей Канаев и Роман Доброхотов", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что из числа задержанных в отношении 100 человек составлены административные протоколы, с тремя проведены профилактические беседы. Все задержанные были затем отпущены.

В охране общественного порядка был задействован наряд милиции (1267 человек), из которых 900 человек находились в резерве. Непосредственно в месте проведения акции задействовался наряд в 360 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала