Рейтинг@Mail.ru
В Туве объявлен день траура по погибшим в ДТП педагогам - РИА Новости, 15.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Туве объявлен день траура по погибшим в ДТП педагогам

© РИА НовостиНа месте ДТП. Архив
На месте ДТП. Архив
Читать ria.ru в
Во вторник вечером в восточной части Кызыла на улице Колхозная автомашина "ВАЗ-2109", которой управлял 26-летний водитель, сбила на скорости переходивших улицу по пешеходному переходу четырех учителей школы №12 в Кызыле. Женщины погибли на месте.

КРАСНОЯРСК, 15 сен - РИА Новости, Светлана Белькович. Глава Республики Тувы Шолбан Кара-оол объявил среду днем траура в память о погибших под колесами легкового автомобиля четырех учителей школы №12 в Кызыле, сообщила РИА Новости помощник председателя регионального правительства Дина Оюн.

Во вторник вечером в восточной части Кызыла на улице Колхозная автомашина "ВАЗ-2109", которой управлял 26-летний водитель, сбила на скорости переходивших улицу по пешеходному переходу четырех педагогов: Марию Мандан-Хорлуу, Наталью Куулар, Полину Ооржак и Галину Бызаакай. Женщины погибли на месте.

Шолбан Кара-оол выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших. По поручению премьера создана правительственная комиссия по организации похорон. Также создана правительственная комиссия по расследованию причин и обстоятельств этого ДТП.

"Из резервного фонда правительства семьям погибших будет выплачено по 50 тысяч рублей, еще по 50 тысяч рублей выделяет мэрия Кызыла. Принято решение объявить в республике 15 сентября днем траура. На зданиях государственных и муниципальных органов власти приспущены флаги", - сказала Оюн.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала