Рейтинг@Mail.ru
Движение на перекрывавшемся дольщиками Горьковском шоссе восстановлено - РИА Новости, 03.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение на перекрывавшемся дольщиками Горьковском шоссе восстановлено

Читать ria.ru в
"Несколько десятков человек - на автомобилях, а также пеших - в воскресенье днем перекрывали движение в районе 40-го километра Горьковского шоссе. Прибывшие на место сотрудники милиции оттеснили группу митингующих, после чего движение по дороге было восстановлено", - сообщили РИА Новости в Управлении ГИБДД по Московской области.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Сотрудники милиции восстановили движение на Горьковском шоссе в Подмосковье, которое в воскресенье днем перекрывали в знак протеста обманутые участники долевого строительства, сообщили РИА Новости в Управлении ГИБДД по Московской области.

"Несколько десятков человек - на автомобилях, а также пеших - в воскресенье днем перекрывали движение в районе 40-го километра Горьковского шоссе. Прибывшие на место сотрудники милиции оттеснили группу митингующих, после чего движение по дороге было восстановлено", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости представитель ГУВД Подмосковья, этим инцидентом занимается милиция общественной безопасности региона.

"Сейчас проводится проверка по данному факту, выясняются обстоятельства произошедшего. Проверяется информации о якобы произошедшей драке между участниками дорожного движения и митингующими", - сказал собеседник агентства. По его информации, митингующие дорожное движение не перекрыли.

Как сообщил РИА Новости представитель инициативной группы дольщиков из Ногинска и Обухово Даниил Володин, они перекрывали Горьковское шоссе как в сторону Москвы, так и в сторону Ногинска. По его словам, дольщики двумя группами с плакатами ходили по пешеходному переходу на 40-м километре Горьковского шоссе. Володин сказал, что во время акции один из водителей наехал на митингующего, в результате чего тот получил переломы обеих лодыжек.

"На данный момент люди там остались, дают показания. Это был неадекватный водитель: вначале он чуть не сломал мне нос, а потом, сев в машину, ударил по газам и в результате наехал на человека, протащил несколько десятков метров на машине", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала