Рейтинг@Mail.ru
Погибшие в Греции россияне застрахованы в "Ингосстрахе" - РИА Новости, 18.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибшие в Греции россияне застрахованы в "Ингосстрахе"

Читать ria.ru в
Четверо российских туристов из Ярославля и гражданин Греции погибли в ночь на понедельник, когда автомобиль, в котором они находились, столкнулся с бензовозом на трассе между критскими городами Ханья и Ираклион.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Четверо россиян, погибшие в ночь на 18 октября в автокатастрофе на греческом Крите, были застрахованы в "Ингосстрахе" по программе страхования медицинских расходов, сообщила в понедельник пресс-служба страховщика.

Четверо российских туристов из Ярославля и гражданин Греции погибли в ночь на понедельник, когда автомобиль, в котором они находились, столкнулся с бензовозом на трассе между критскими городами Ханья и Ираклион. По сообщению греческой полиции, в катастрофе погибли 35-летняя женщина, ее 57-летняя мать и двое детей - девочка десяти лет и мальчик четырех лет. От полученных травм также скончался водитель легковушки - 34-летний грек. Водитель бензовоза не пострадал.

"Страховая компания "Ингосстрах" находится в постоянном контакте с представителями консульской службы посольства РФ в Греции и греческими властями и полицией, которые расследуют трагическое происшествие. Тела погибших россиян будут доставлены на родину в ближайшее время", - отмечается в сообщении страховщика.

ОСАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни. Компания присутствует в 219 российских городах. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала