Рейтинг@Mail.ru
Глава Росстата требует наказать создателей лжесайта по переписи-2010 - РИА Новости, 19.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Росстата требует наказать создателей лжесайта по переписи-2010

Читать ria.ru в
Глава Росстата Александр Суринов требует наказать создателей сайта-дублера по переписи населения РФ, который появился в день начала переписи, 14 октября.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Глава Росстата Александр Суринов требует наказать создателей сайта-дублера по переписи населения РФ, который появился в день начала переписи, 14 октября.

Ранее в СМИ сообщалось, что в первый день переписи населения в интернете появился фальшивый сайт, который копирует официальный, транслируя материалы в упрощенном или искаженном виде.

"Этот зеркальный сайт у переписи существовал целые сутки. Он превратил нашу информацию о переписи в абра-кадабру", - сказал Суринов на пресс-конференции в Москве. "Я написал письмо в ФСБ РФ с просьбой разобраться и наказать по закону виновных", - заметил он.

Перепись населения в РФ продлится до 25 октября. По результатам переписи населения 2002 года постоянное население России составило 145,2 миллиона человек. По данным Росстата, сейчас численность россиян составляет около 141,9 миллиона человек. Первые предварительные данные по общей численности населения РФ, полученные в результате переписи, будут опубликованы в марте 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала