Рейтинг@Mail.ru
Минобороны опровергло сведения о готовящейся вечеринке на "Авроре" - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны опровергло сведения о готовящейся вечеринке на "Авроре"

Читать ria.ru в
"Эта информация не соответствует действительности и носит провокационный характер", - сказал представитель министерства. По его словам, публикация подобной непроверенной информации создает в обществе нездоровую обстановку вокруг легендарного крейсера, который с 1956 года является кораблем-музеем и кораблем-символом ВМФ РФ.

МОСКВА/С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноя - РИА Новости. Минобороны РФ опровергло сообщения некоторых СМИ о продаже билетов на празднование Нового года на борту

Крейсер Аврора. Архив
Крейсер "Аврора". Справка (инжект)
, сообщил РИА Новости в понедельник представитель российского оборонного ведомства.

По данным некоторых СМИ, билеты на новогоднюю вечеринку якобы предлагается купить состоятельным чиновникам и бизнесменам.

"Эта информация не соответствует действительности и носит провокационный характер", - сказал представитель министерства.

По его словам, публикация подобной непроверенной информации создает в обществе нездоровую обстановку вокруг легендарного крейсера, который с 1956 года является кораблем-музеем и кораблем-символом ВМФ РФ.

Между тем общественная организация "Нахимовское собрание" продолжает утверждать, что билеты на празднование Нового года на борту "Авроры" действительно распространяются. "Билеты есть, билеты распространяются", - сообщил РИА Новости в понедельник заместитель председателя оргкомитета общественной организации, которая объединяет воспитанников, офицеров, служащих и работников Нахимовского военно-морского училища, Вячеслав Иванов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала