Рейтинг@Mail.ru
Убитого на Кубани финдиректора ОАО "Астон" похоронят в Ростове-на-Дону - РИА Новости, 10.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убитого на Кубани финдиректора ОАО "Астон" похоронят в Ростове-на-Дону

© Фото : сайт ОАО "Астон"Финансовый директор ОАО «Астон» Владимир Юрьевич Мироненко
Финансовый директор ОАО «Астон» Владимир Юрьевич Мироненко
Читать ria.ru в
Жестокое убийство трех семей в кубанской станице Кущевская произошло 5 ноября. В тот день сотрудники правоохранительных органов обнаружили в частном доме тела 12 погибших, в том числе четырех детей. В числе убитых - финдиректор агропромышленного холдинга "Астон" Владимир Мироненко.

КРАСНОДАР, 10 ноя - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Похороны финансового директора ОАО "Астон" Владимира Мироненко и членов его семьи, убитых в станице Кущевская Краснодарского края, пройдут в среду в Ростове-на-Дону, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы компании.

Жестокое убийство трех семей в кубанской станице Кущевская произошло 5 ноября. В тот день сотрудники правоохранительных органов обнаружили в частном доме тела 12 погибших, в том числе четырех детей.

В числе убитых - финдиректор агропромышленного холдинга "Астон" Владимир Мироненко. На долю этой компании приходится около 10% российского экспорта зерновых культур и треть российского экспорта растительных масел в потребительском сегменте (бутилированная продукция).

"Похороны Мироненко и членов его семьи пройдут в среду в Ростове-на-Дону. Я думаю, что все коллеги Мироненко будут присутствовать на похоронах", - сказал собеседник агентства.

По данным источника в администрации Кущевского района, помимо самого Мироненко жертвами преступников стали его жена Марина и две дочери - Алена (2009 года рождения) и Ирина (2005 года рождения).

В списке убитых также родители супруги финдиректора Марины Мироненко - Виктор и Лидия Игнатенко.

В понедельник в Кущевской похоронили семью Аметовых, в доме которых и произошла эта трагедия, в том числе хозяина дома - 51-летнего Серевера Аметова, его жену Галину (1962 года рождения), невестку Елену (1991 года рождения) и внучку Амиру (2010 года рождения).

Также в понедельник в станице похоронили убитых двух соседей Аметовых.

Уголовное дело по факту смерти трех семей возбуждено по части части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), его расследует ГСУ СК по ЮФО и СКФО. Санкция части 2 статьи 105 УК РФ предусматривает наказание вплоть до пожизненного заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала