Рейтинг@Mail.ru
Замена полисов ОМС будет плавной и начнется с 1 мая, заявил глава ФОМС - РИА Новости, 19.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замена полисов ОМС будет плавной и начнется с 1 мая, заявил глава ФОМС

Читать ria.ru в
Переход на новые полисы обязательного медицинского страхования (ОМС) будет происходить плавно и начнется с 1 мая следующего года, сообщил председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Андрей Юрин.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Переход на новые полисы обязательного медицинского страхования (ОМС) будет происходить плавно и начнется с 1 мая следующего года, сообщил председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Андрей Юрин.

"Смена будет происходить с 1 мая следующего года и происходить по мере того, как полис будет приходить в негодность либо человек будет переезжать... По мере возникновения потребности в этой замене", - рассказал Юрин в эфире телеканала "Россия 24".

Он добавил, что полис на всей территории России будет единого образца, и в дальнейшем предполагается, что это будет универсальная электронная пластиковая карта, которой будет обладать каждый гражданин России.

Согласно новому закону, в систему ОМС может войти любая медицинская организация вне зависимости от формы собственности, которая будет согласна работать по тарифам фонда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала