Рейтинг@Mail.ru
Жизни пострадавших на Кубани вне опасности, сообщили местные власти - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жизни пострадавших на Кубани вне опасности, сообщили местные власти

Читать ria.ru в
Жизнь троих человек, пострадавших при нападении неизвестного на девушку в Славянске-на-Кубани, находится вне опасности, сообщает администрация Краснодарского края со ссылкой на данные ГУВД по региону.

КРАСНОДАР, 1 дек - РИА Новости. Жизнь троих человек, пострадавших при нападении неизвестного на девушку в Славянске-на-Кубани, находится вне опасности, сообщает администрация Краснодарского края со ссылкой на данные ГУВД по региону.

В среду стало известно, что на Кубани четыре человека стали жертвами нападения, из них одна женщина скончалась, а трое, включая ребенка, госпитализированы с тяжелыми ножевыми ранениями и черепно-мозговыми травмами и лежат в реанимации. По предварительным данным, причиной стал бытовой конфликт.

"Все пострадавшие доставлены в больницу, им оказана медицинская помощь, их жизни в настоящее время ничего не угрожает", - сообщила пресс-служба.

В пресс-службе краевого управления СК РФ РИА Новости уточнили, что злоумышленник "нанес не менее 14 ножевых ранений" одной из пострадавших Юлии Абраменко, а также причинил ей закрытую черепно-мозговую травму. Кроме того, как установили следователи, преступник 13 раз ударил ее семилетнего ребенка ножом.

"В настоящее время они (из районной больницы в Славянске-на-Кубани) направлены в Краснодарскую краевую больницу", - говорится в сообщении пресс-службы администрации.

Состояние здоровья третьего пострадавшего Андрея Воропаева "в настоящее время стабилизировалось, но следственные действия с ним до настоящего времени не проводятся", добавила пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала