Рейтинг@Mail.ru
Штампы о России до сих пор мухами летают над Европой, считает Путин - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штампы о России до сих пор мухами летают над Европой, считает Путин

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин провел пресс-конференцию в Цюрихе
Премьер-министр РФ Владимир Путин провел пресс-конференцию в Цюрихе
Читать ria.ru в
"Очень много штампов, которые остались с прежних времен, еще со времен холодной войны. Эти штампы, как мухи, летают по всей Европе, по всему миру, жужжат над ухом и пугают людей. А на самом деле действительность - она другая", - сказал он на пресс-конференции в Цюрихе.

ЦЮРИХ, 3 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин пригласил иностранных журналистов приехать в Россию, чтобы посмотреть, как страна готовится к проведению чемпионата мира 2018 года и лично узнать, какая она на самом деле.

"Очень много штампов, которые остались с прежних времен, еще со времен холодной войны. Эти штампы, как мухи, летают по всей Европе, по всему миру, жужжат над ухом и пугают людей. А на самом деле действительность - она другая", - сказал он на пресс-конференции в Цюрихе, отвечая на вопрос, какие самые распространенные стереотипы о России существуют.

"Вот приедете, посмотрите, как мы ведем подготовку к чемпионату мира, приедете к нам на чемпионат мира, посмотрите, что такое Россия, проедите по городам, пообщаетесь с людьми и лучше почувствуете страну. Мне кажется, сейчас не время и не место давать развернутую характеристику России", - добавил премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала