Рейтинг@Mail.ru
Телефоны "горячей линии" в Москве и Махачкале в связи с аварией Ту-154 - РИА Новости, 04.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телефоны "горячей линии" в Москве и Махачкале в связи с аварией Ту-154

Читать ria.ru в
Самолет "Дагестанских авиалиний" совершил жесткую посадку с тремя отказавшими двигателями. Лайнер выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы аэропорта "Домодедово", врезался в наземные постройки и частично разрушился. По последним данным, два человека погибли, 83 пострадали.

Самолет "Дагестанских авиалиний" совершил жесткую посадку с тремя отказавшими двигателями. Лайнер выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы аэропорта  "Домодедово", врезался в наземные постройки и частично разрушился. По последним данным, два человека погибли, 83 пострадали.

Список пострадавших, опубликованный Минздравом РФ>>

В Москве и Дагестане действуют телефоны "горячей линии", где можно узнать о судьбе раненых. "В центре экстренной психологической помощи МЧС РФ открылась "горячая линия". По телефону 8 (495) 626-37-07 пострадавшие и родственники погибших могут получить информационно-психологическую поддержку, в том числе узнать о судьбе пассажиров, находившихся на борту самолета", - сказал РИА Новости представитель МЧС.

Также телефон "горячей линии" действует в аэропорту Домодедово: (495) 363-61-01. Телефон штаба: 8 (495) 644-40-66.
Власти Москвы готовы обеспечить всю необходимую помощь пострадавшим при аварийной посадке Ту-154 . В пресс-службе мэра и правительства Москвы объяснили, что всю информацию о пострадавших, поступивших в городские больницы, можно узнать по телефонам "горячей линии": 8 (499) 251-83-00 и 251-45-03.

В Дагестане начала работу комиссия под руководством исполняющего обязанности председателя правительства республики Низами Казиева. Она предпринимает меры по оказанию помощи пострадавшим в аварии.

Родственники пострадавших и погибших могут узнать о состоянии пассажиров лайнера по телефону "горячей линии" ГУ МЧС РФ по Дагестану 8 (8722) 39-99-99. Телефон горячей линии открыт для того, что бы родственники пострадавших, большая часть которых проживает в Дагестане, могли оперативно узнать данные о состоянии пострадавших и не тратили деньги на междугородние разговоры.

Адреса и телефоны больниц, куда доставили пострадавших при аварии Ту-154>>

Информация о произошедшем каждый час докладывается главе Дагестана Магомедсаламу Магомедову, который держит ситуацию под личным контролем. "Руководством Дагестана предпринимаются все меры для оказания незамедлительной медицинской и иной помощи пострадавшим в результате аварии. За каждым пострадавшим закреплены ответственные лица из числа депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации и работников Постпредства", - отметили в Оперативном штабе комиссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала