Рейтинг@Mail.ru
Скончалась известная телеведущая Татьяна Комарова - РИА Новости, 07.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончалась известная телеведущая Татьяна Комарова

© Фото : Пресс-служба Первого каналаТатьяна Комарова
Татьяна Комарова
Читать ria.ru в
Журналист и телеведущая Татьяна Комарова, много лет проработавшая в информационной программе "Время", скончалась во вторник на 58 году жизни, сообщает Первый канал.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Журналист и телеведущая Татьяна Комарова, много лет проработавшая в информационной программе "Время", скончалась во вторник на 58 году жизни, сообщает Первый канал.

"Вся ее жизнь была связана с работой на телевидении. Как-то в интервью она призналась, что не представляет, как можно уйти из журналистики и поменять профессию. В "Останкино" она пришла сразу после окончания факультета журналистики МГУ и работала корреспондентом, комментатором и обозревателем, а позже и ведущей информационной программы "Время", - отмечается в сообщении канала.

С 1996 года Комарова была автором нескольких информационно-публицистических программ и ток-шоу, снимала документальные проекты.

Татьяна Комарова родилась 19 января 1952 года в Москве. В 1974 году окончила факультет журналистики МГУ имени Ломоносова. Работала редактором писем Центрального телевидения Гостелерадио СССР. С 1975 года работала корреспондентом, комментатором, обозревателем, ведущей информационной программы "Время" ЦТ СССР, с 1992 года - РГТРК "Останкино", с 1995 - ОРТ. В 1996 году была автором и ведущей информационно-публицистической программы "Ждите ответа" (ОРТ). Работала обозревателем телекомпании "Москва". С 1997 года - главный продюсер Службы социально-экономических программ телеканала "ТВ-Центр", была художественным руководителем ежедневных программ "Ждите ответа", "Вот так денек!" (ТВЦ), в 1997-1999 годах вела еженедельное женское ток-шоу "12 решительных женщин", в 1998 году - ток-шоу "Охотный ряд".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала