Рейтинг@Mail.ru
Глава ГУВД Москвы встретится с футбольными болельщиками - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ГУВД Москвы встретится с футбольными болельщиками

Читать ria.ru в
Источник в правоохранительных органах столицы сообщил в четверг РИА Новости, что планируемая встреча связана с событиями, которые произошли накануне в Москве, когда фанаты "Спартака" перекрывали Ленинградское шоссе, требуя справедливого расследования убийства своего болельщика.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Глава столичной милиции генерал-лейтенант Владимир Колокольцев в ближайшие дни проведет встречу с футбольными болельщиками, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

"Возможность такой встречи в настоящее время прорабатывается в столичном ГУВД и связана с событиями, которые произошли накануне в Москве, когда футбольные болельщики "Спартака" перекрывали Ленинградское шоссе, требуя справедливого расследования убийства своего болельщика", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что время и место проведения встречи руководства ГУВД Москвы с футбольными болельщиками пока не определено.

Болельщик "Спартака" Егор Свиридов был убит в ходе массовой драки в Москве 6 декабря, в которой участвовали около десяти человек. В убийстве обвиняется уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов. По данным следствия, в ходе драки Черкесов четыре раза выстрелил из травматического пистолета в Свиридова, тот погиб на месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала