Рейтинг@Mail.ru
Минздравсоцразвития начало проверку "показухи" в ивановской больнице - РИА Новости, 20.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минздравсоцразвития начало проверку "показухи" в ивановской больнице

Читать ria.ru в
Комиссия Минздравсоцразвития приступила в ивановской областной больнице к проверке фактов, изложенных врачом Иваном Хреновым 16 декабря в ходе прямой линии с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, сообщил в понедельник РИА Новости заместитель начальника департамента здравоохранения области Роман Власов.

ИВАНОВО, 20 дек - РИА Новости. Комиссия Минздравсоцразвития приступила в ивановской областной больнице к проверке фактов, изложенных врачом Иваном Хреновым 16 декабря в ходе прямой линии с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, сообщил в понедельник РИА Новости заместитель начальника департамента здравоохранения области Роман Власов.

Иван Хренов, представившийся кардиологом, во время прямой линии с премьером сообщил, что во время ноябрьской поездки Путина в регион была "сплошная показуха". По его словам, в больницу было перевезено оборудование, демонтированное из других лечебных учреждений, а в качестве больных в палатах лежали переодетые сотрудники больниц. Кроме того, по словам звонившего, медсестрам было приказано говорить, что их зарплата составляет 12 тысяч рублей, а врачам были выданы квитанции на сумму 30 тысяч рублей, что, по его словам, не соответствует действительности.

После звонка Хренова, Путин распорядился провести в Ивановской области проверку Минздравсоцразвития РФ.

По данным департамента, комиссия будет работать три дня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала