Рейтинг@Mail.ru
"Шереметьево" принял 10 рейсов из "Домодедово" на запасной аэродром - РИА Новости, 26.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шереметьево" принял 10 рейсов из "Домодедово" на запасной аэродром

Читать ria.ru в
Аэропорт "Шереметьево" принял более десятка рейсов из "Домодедово" на запасной аэродром, сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" начальник центра общественных связей аэропорта Анна Захаренкова.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Аэропорт "Шереметьево" принял более десятка рейсов из "Домодедово" на запасной аэродром, сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" начальник центра общественных связей аэропорта Анна Захаренкова.

Как ранее сообщала руководитель пресс-службы "Домодедово" Елена Галанова, работа этого аэропорта была приостановлена в воскресенье утром из-за обрыва обледеневших электропроводов на двух подмосковных подстанциях, рейсы не выполняются. По ее словам, пока неизвестно, когда аэропорт вновь заработает.

"На данный момент аэропорт "Шереметьево" работает в штатном режиме. Все рейсы на вылет и прилет выполняются по расписанию. В связи со сложными погодными условиями аэропорт "Шереметьево" принял более десятка рейсов из "Домодедово" на запасной аэродром", - заявила она.

В субботу в Москве и Подмосковье прошел "ледяной дождь": капли дождя, которые образовывались в слоях атмосферы с положительной температурой (на высоте около полутора километров), долетев до земли, мгновенно замерзали, встречаясь с холодным приповерхностным воздухом, где температура составляла почти 4 градуса мороза. В результате на земле и проводах образовывалась ледяная корка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала