Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор имеет претензии к "Трансаэро" в связи с авиаколлапсом - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор имеет претензии к "Трансаэро" в связи с авиаколлапсом

Читать ria.ru в
"У нас по Домодедово большие претензии к "Трансаэро", потому что, в отличие от других авиакомпаний, они по существу практически не работают с пассажирами. Это замечания, в том числе, по предоставлению всей необходимой информации", - сказал ОРИА Новости в среду главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Роспотребнадзор обвиняет компанию "Трансаэро" в низком качестве работы с авиапассажирами в связи с коллапсом в аэропорту Домодедово, где из-за погодных условий, приведших к отключению электричества, за последние четыре дня были задержаны десятки рейсов и тысячи людей были вынуждены ожидать вылета в условиях, далеких от комфортных, сообщил РИА Новости в среду главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

"У нас по Домодедово большие претензии к "Трансаэро", потому что, в отличие от других авиакомпаний, они по существу практически не работают с пассажирами. Это замечания, в том числе, по предоставлению всей необходимой информации", - сказал Онищенко.

Авиакомпания "Трансаэро" основана в 1990 году, является второй крупнейшей авиакомпанией России, входит в число ведущих авиаперевозчиков мира на маршрутах туризма и отдыха.

Парк компании состоит из 59 воздушных судов: 14 самолетов Boeing-747 (в том числе Boeing-747-400, способный перевозить 521 пассажира), восемь Boeing-777, 12 Boeing-767, 22 Boeing-737 и три Ту-214. "Трансаэро" обладает самым большим парком широкофюзеляжных дальнемагистральных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Авиакомпания является единственным в этом регионе эксплуатантом пассажирских самолетов Boeing-777 и Boeing-747. Маршрутная сеть "Трансаэро" охватывает свыше 100 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала