Рейтинг@Mail.ru
Рейс с пассажирами сгоревшего в Сургуте самолёта приземлился в Москве - РИА Новости, 02.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейс с пассажирами сгоревшего в Сургуте самолёта приземлился в Москве

Читать ria.ru в
Ту-154Б, выполнявший рейс Сургут - Москва, загорелся в субботу после запуска двигателей в аэропорту Сургута. По данным Уральского регионального центра МЧС России, три человека погибли, 43 пассажира пострадали. Самолёт полностью сгорел.

МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. В московском аэропорту "Домодедово" приземлился рейс с пассажирами сгоревшего в субботу в Сургуте самолёта Ту-154Б, передает корреспондент РИА Новости.

Ту-154Б, выполнявший рейс Сургут - Москва, загорелся в субботу после запуска двигателей в аэропорту Сургута. По данным Уральского регионального центра МЧС России, три человека погибли, 43 пассажира пострадали. Самолёт полностью сгорел. Большинство находившихся на борту, в том числе члены российской поп-группы "На-На", не пострадали. На борту находились, по данным МЧС, 116 пассажиров и девять членов экипажа, а по данным Росавиации - 116 пассажиров, восемь членов экипажа, восемь членов резервного экипажа и два техника.

 

"Когда стало известно, что самолёт горит, на борту возникла паника... Стюардессы во время эвакуации помогали пассажирам выбраться из горящего лайнера", - рассказала РИА Новости одна из пассажирок рейса. Она также отметила слаженную работу оперативных служб в сургутском аэропорту во время происшествия.

По ее словам, данным рейсом из Сургута в Москву прилетели "порядка 20 человек".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала