Рейтинг@Mail.ru
Без света остаются более 4 тысяч жителей Подмосковья - РИА Новости, 05.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Без света остаются более 4 тысяч жителей Подмосковья

© РИА НовостиЛюди остаются без света в Подмосковье. Архив
Люди остаются без света в Подмосковье. Архив
Читать ria.ru в
Почти в два раза - до 4 тысяч человек сократилось в среду число жителей Подмосковья, остающихся без электроснабжения, сообщает в среду МЧС России.

МОСКВА, 5 янв - РИА Новости. Почти в два раза - до 4 тысяч человек сократилось в среду число жителей Подмосковья, остающихся без электроснабжения, сообщает в среду МЧС России.

"По состоянию на 15.00 мск восстановлено энергоснабжение в одном районе в 1195 домах с населением 4240 человек. Без энергоснабжения остаются 92 населенных пункта с населением 4178 человек", - говорится в сообщении.

На 12.00 мск, по данным МЧС, без света оставались 7066 жителей Московской области. Полностью восстановить электроснабжение планируется к 22.00 мск 7 января.

"Ледяной дождь", который прошел в ряде областей в конце декабря, привел к обрыву линий электропередачи, под тяжестью намерзшего льда ломались опоры ЛЭП и деревья.

Губернатор Московской области Борис Громов 2 января из-за проблем с электроснабжением ввел режим ЧС в 18 районах Подмосковья. Как сообщила пресс-служба губернатора, Громов в среду посетил Егорьевский и Рузский районы, где провел совещания с руководителями муниципальных образований, встречался с жителями и специалистами, которые участвуют в ремонтно-восстановительных работах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала