Рейтинг@Mail.ru
Опубликован отчет МАК о расследовании катастрофы польского Ту-154 - РИА Новости, 12.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликован отчет МАК о расследовании катастрофы польского Ту-154

© РИА Новости / Олег Минеев | Перейти в медиабанкОбломки польского правительственного самолета Ту-154 на охраняемой площадке аэродрома в Смоленске
Обломки польского правительственного самолета Ту-154 на охраняемой площадке аэродрома в Смоленске
Читать ria.ru в
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) обнародовал в среду окончательный отчет о расследовании катастрофы самолета Ту-154 президента Польши под Смоленском.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Межгосударственный авиационный комитет (МАК) обнародовал в среду окончательный отчет о расследовании катастрофы самолета Ту-154 президента Польши под Смоленском.

На сайте РИА Новости можно ознакомиться с документом на русском (Окончательный отчет на русском языке. Скачать (24 Mb)) и английском языках (Окончательный отчет на английском языке. Скачать (24Mb)) и решением технической комиссии (Решение технической комиссии МАК. Скачать (10 Mb)).

На сайте также представлены замечания Польши по проекту окончательного отчета на польском языке (Замечания к отчету технической комиссии МАК на польском языке. Скачать (29Mb)) и впервые опубликован неофициальный перевод этого документа на русский язык (Замечания к отчету технической комиссии МАК на русском языке. Скачать (86Mb)).

Самолет Ту-154 польского президента Леха Качиньского потерпел крушение 10 апреля 2010 года под Смоленском. Погибли 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Среди погибших сам президент, его супруга и часть руководства страны. Они направлялись в Катынь, чтобы принять участие в мемориальных мероприятиях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала