Рейтинг@Mail.ru
Родные пострадавшей в ДТП с участием BMW Минха сами нашли свидетелей - РИА Новости, 21.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родные пострадавшей в ДТП с участием BMW Минха сами нашли свидетелей

© Фото участника проекта Ты-репортерНа месте ДТП с участием машины полпреда президента РФ Гарри Минха. Opel Astra, а на заднем плане Audi Q7, которая ехала перед Opel Astra и успела увернуться от BMW
На месте ДТП с участием машины полпреда президента РФ Гарри Минха. Opel Astra, а на заднем плане Audi Q7, которая ехала перед Opel Astra и успела увернуться от BMW
Читать ria.ru в
Родственники девушки, пострадавшей в ДТП с участием BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, нашли свидетелей, готовых дать показания по факту аварии, сообщил РИА Новости брат пострадавшей в аварии девушки Антон Ярош. По его словам, очевидцы видели, как BMW Минха "постоянно "вилял", то выезжая на встречную полосу, то возвращаясь обратно в поток машин".

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Родственники девушки, пострадавшей в ДТП с участием BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, нашли свидетелей, готовых дать показания по факту аварии, сообщил в пятницу РИА Новости брат пострадавшей в аварии девушки Антон Ярош.

ДТП произошло в районе деревни Раздоры на Рублевском шоссе (Подмосковье) в среду. Минх ранее подтвердил РИА Новости, что попал в серьезную аварию. Сам чиновник почти не пострадал, а его водитель погиб. Женщина-водитель Opel Astra получила ранения.

"Вчера с нами созвонились люди, видевшие аварию, и заявили, что готовы давать показания", - сказал Ярош.

По словам брата пострадавшей, очевидцы видели, как BMW Минха "постоянно "вилял", то выезжая на встречную полосу, то возвращаясь обратно в поток машин".

"Отец Алены подъехал через 3 минуты после удара, но саму аварию не видел. Сейчас мы ищем водителя джипа Audi, ехавшего перед Аленой. Пока он не объявился", - отметил брат пострадавшей.

Ярош подчеркнул, что правоохранительные органы еще не связывались с семьей пострадавшей. "Пока звонят только журналисты, дискуссия ведется только в таком поле", - сказал он.

Также брат пострадавшей Алены Ярош уточнил, что операцию ей перенесли на следующую неделю из-за сильной отечности.

Фото с места ДТП предоставлено РИА Новости участником проекта "Ты - репортер".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала