Рейтинг@Mail.ru
Служащие аэропорта Домодедово первыми помогли пострадавшим - очевидцы - РИА Новости, 24.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Служащие аэропорта Домодедово первыми помогли пострадавшим - очевидцы

Читать ria.ru в
Служащие аэропорта Домодедово в Подмосковье, где в понедельник произошел взрыв, первыми пришли на помощь пострадавшим, рассказали РИА Новости очевидцы произошедших событий.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Служащие аэропорта Домодедово в Подмосковье, где в понедельник произошел взрыв, первыми пришли на помощь пострадавшим, рассказали РИА Новости очевидцы произошедших событий.

Взрыв прогремел приблизительно в 16.40 в международном терминале аэропорта Домодедово. Он унес жизни 35 человека, пострадали еще 130. Уголовное дело возбуждено по статье 205 УК РФ (террористический акт).

По словам одного из очевидцев, взрыв прогремел в толпе людей, все заволокло густым дымом, в здании аэропорта обрушился подвесной потолок. После этого, по словам собеседника агентства, возникла паника среди пассажиров, и большое количество людей побежали к выходу.

"Я увидел лежащих на земле людей, мы побежали оказывать им помощь и эвакуировать. Первыми стали оказывать помощь пострадавшим сотрудники аэропорта", - сказал очевидец.

Другой очевидец также подтвердил корреспонденту РИА Новости, что работники аэропорта начали оказывать помощь пострадавшим при взрыве примерно через две минуты. По его словам, некоторых людей вывозили даже на тележках, предназначенных для багажа.

Если вы стали очевидцем взрыва в Домодедово, присылайте информацию, фотографии или видео >>

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала