Рейтинг@Mail.ru
Двое иностранцев госпитализированы после теракта в Домодедово - РИА Новости, 24.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое иностранцев госпитализированы после теракта в Домодедово

© РИА Новости / Алексей КуденкоРаботники скорой помощи у больницы №83, куда должны быть доставлены пострадавшие в теракте в Домодедово
Работники скорой помощи у больницы №83, куда должны быть доставлены пострадавшие в теракте в Домодедово
Читать ria.ru в
Двое иностранцев госпитализированы после взрыва в аэропорту Домодедово, сообщили РИА Новости в Минздравсоцразвития России. В международном терминале аэропорта Домодедово в Москве примерно в 16.40 мск произошел взрыв, бомбу, по предварительным данным, привел в действие террорист-смертник.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Двое иностранцев госпитализированы после взрыва в аэропорту Домодедово, сообщили РИА Новости в Минздравсоцразвития России.

В международном терминале аэропорта Домодедово в Москве примерно в 16.40 мск произошел взрыв, бомбу, по предварительным данным, привел в действие террорист-смертник. По последним данным, погибли более 30 человек, более сотни пострадали. По факту взрыва возбуждено дело по статье "теракт".

"Среди пациентов - двое иностранцев", - сказал собеседник агентства.

Посольство Словакии в РФ ранее сообщило, что в результате взрыва ранена словацкая актриса Зузана Фиалова. Ей оказана медицинская помощь в одной из московских больниц.

Незадолго до взрыва, в аэропорту приземлились два рейса британских авиакомпаний из Лондона - British Airways и BMI. Авиалинии также сообщают, что выясняют судьбу пассажиров, прибывших в Москву двумя утренними рейсами. Британский МИД в этой связи заявил, что британское консульство в Москве проверяет информацию о возможных погибших или пострадавших гражданах Соединенного Королевства.

Если вы стали очевидцем взрыва в Домодедово, присылайте информацию, фотографии или видео >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала