Рейтинг@Mail.ru
Около 20 поездов опаздывают в Петербург из-за поломки "Красной стрелы" - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 20 поездов опаздывают в Петербург из-за поломки "Красной стрелы"

Читать ria.ru в
Восемь пассажирских и 10 пригородных поездов Октябрьской железной дороги опаздывают в Петербург почти на час из-за технической неисправности в поезде "Красная стрела", следовавшем в северную столицу из Москвы, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы Октябрьской ЖД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 янв - РИА Новости. Восемь пассажирских и 10 пригородных поездов Октябрьской железной дороги опаздывают в Петербург почти на час из-за технической неисправности в поезде "Красная стрела", следовавшем в северную столицу из Москвы, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы Октябрьской ЖД.

"Сегодня в 07.00 на станции "Подсолнечная" (участок Москва - Тверь) из-за технической неисправности был остановлен поезд №1 "Красная стрела", - сказала собеседница агентства.

Она не сообщила о характере неисправности, отметив, что остановка "Красной стрелы" не была связана с погодными условиями.

"Все поезда уже в пути - и дальнего следования, и пригородные. Возможно, им удастся нагнать часть времени", - сказала представитель ОЖД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала