Рейтинг@Mail.ru
Владивостокская таможня ищет автора видеоролика о своих сотрудниках - РИА Новости, 10.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владивостокская таможня ищет автора видеоролика о своих сотрудниках

Читать ria.ru в
Руководство Владивостокской таможни начало в среду проверку по факту появления в интернете видеоролика, в котором люди, похожие на сотрудников управления, активно развлекаются, распивая шампанское в кабинетах, лимузине и номере отеля.

ВЛАДИВОСТОК, 9 фев - РИА Новости. Руководство Владивостокской таможни начало в среду проверку по факту появления в интернете видеоролика, в котором люди, похожие на сотрудников управления, активно развлекаются, распивая шампанское в кабинетах, лимузине и номере отеля, сообщила РИА Новости в среду пресс-секретарь ведомства Виктория Шамаева.

Видеоролик, снятый по мотивам клипа российской группы "БандЭрос" "Коламбия Пикчерз" появился на популярном видеохостинге в интернете во вторник. О том, что действие происходит во владивостокской таможне, создатели ролика указывают в самом начале с помощью титров, а также вставив кадры из помещения, похожего на терминалы управления.

Основная идея ролика сводится к тому, как шикарно и дорого развлекаются сотрудники таможни в своих кабинетах и номерах отелей благодаря службе в управлении. Ярко одетые женщины и мужчины на протяжении всего ролика пьют шампанское и танцуют. При этом неоднократно в кадре появляется табличка на двери с кабинета одного из отделов с указанием фамилии его начальника, который по сценарию является героем ролика.

"По факту появления в интернете видеоролика о сотрудниках таможни Владивостока началась проверка. В ходе нее будет выяснено, когда происходили съемки клипа, и кто в них участвовал", - сказал собеседник агентства.

По его словам, некоторые из героев ролика похожи сотрудников владивостокской таможни. Однако действительно ли они запечатлены на видео, станет ясно по результатам проверки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала