Рейтинг@Mail.ru
Установлены личности московских туристов, убитых в Кабардино-Балкарии - РИА Новости, 19.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлены личности московских туристов, убитых в Кабардино-Балкарии

© vesti.ruАвтобус с туристами из Москвы обстрелян в Кабардино-Балкарии
Автобус с туристами из Москвы обстрелян в Кабардино-Балкарии
Читать ria.ru в
"Убитыми оказались Денис Белоконь, 1976 года рождения, Вячеслав Кара, 1984 года рождения, и Ирина Патрушева, 1973 года рождения", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

НАЛЬЧИК, 19 фев - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов установили личности туристов из Москвы, погибших в пятницу вечером в результате нападения неизвестных в Баксанском районе Кабардино-Балкарии, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

Как ранее сообщал источник, неизвестные из машины обстреляли микроавтобус с московскими туристами на территории селения Заюково в Баксанском районе республики. В результате обстрела трое туристов погибли на месте, еще двое получили ранения.

"Убитыми оказались Денис Белоконь, 1976 года рождения, Вячеслав Кара, 1984 года рождения, и Ирина Патрушева, 1973 года рождения", - сказал собеседник агентства.

По его данным, в результате нападения ранения также получили Валерий Белоконь и Сергей Ефремов, которые были доставлены в больницу.

Пострадавший Валерий Белоконь рассказал телеканалу "Россия 24", что открывшие огонь остановили машину и попросили предъявить документы.

"Вдруг резко останавливается машина, нас обгоняет, черная, какая-то легковая. Встает впереди нас. Встает так, что вообще не проехать ни вперед, ни назад. Я не знаю, какая там марка. Вышли двое с автоматами, попросили предъявить паспорта для проверки. Мы задали вопрос, чтобы они тоже предъявили свои какие-то документы. В ответ на это началась стрельба", - рассказал пострадавший.

Расследованием дела занимается отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по республике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала