Рейтинг@Mail.ru
Сотрудница Хамовнического суда Васильева 28 марта выйдет на работу - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудница Хамовнического суда Васильева 28 марта выйдет на работу

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПомощник судьи Хамовнического суда Москвы Наталья Васильева. Архив
Помощник судьи Хамовнического суда Москвы Наталья Васильева. Архив
Читать ria.ru в
Помощника судьи Хамовнического суда Москвы Наталью Васильеву, выступившую со скандальным интервью о приговоре экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому, в пятницу выписали с больничного, и 28 марта она вновь выйдет на работу, сообщили Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) в правозащитной ассоциации "Агора", представляющей ее интересы.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости, Ирина Тумилович. Помощника судьи Хамовнического суда Москвы Наталью Васильеву, выступившую со скандальным интервью о приговоре экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому, в пятницу выписали с больничного, и 28 марта она вновь выйдет на работу, сообщили Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ / infosud.ru) в правозащитной ассоциации "Агора", представляющей ее интересы.

"Сегодня мне закрыли больничный лист, в понедельник я выхожу на работу", - привели слова Васильевой в "Агоре".

Васильева 14 февраля заявила, что приговор экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому и бывшему руководителю МФО "Менатеп" Платону Лебедеву, осужденным в конце декабря 2010 года на 14 лет за хищение нефти и отмывание выручки с ее продажи, был написан судьями Мосгорсуда и навязан председателю Хамовнического суда Виктору Данилкину. В Мосгорсуде это заявление сочли провокацией, а Данилкин назвал "откровения" своей помощницы клеветой.

Помощник судьи 18 марта вышла на работу после отпуска - но только на один час. Васильева рассказала, что плохо себя чувствует, добавив, что отдыхала с мужем в Таиланде, где сильно обгорела под солнцем. В связи с этим она отпросилась к врачу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала