Рейтинг@Mail.ru
Репетиции главного военного парада РФ проходят в подмосковном Алабино - РИА Новости, 04.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Репетиции главного военного парада РФ проходят в подмосковном Алабино

Читать ria.ru в
Репетиции главного военного парада страны с участием военнослужащих, курсантов и современной боевой техники проходят на дублере Красной площади в подмосковном Алабино, сообщил журналистам в понедельник главнокомандующий Сухопутными войсками (СВ) генерал-полковник Александр Постников.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Репетиции главного военного парада страны с участием военнослужащих, курсантов и современной боевой техники проходят на дублере Красной площади в подмосковном Алабино, сообщил журналистам в понедельник главнокомандующий Сухопутными войсками (СВ) генерал-полковник Александр Постников.

К нынешнему параду во всех военных вузах и воинских частях, привлеченных к участию в параде, составлены парадные расчеты.

"Пешая колонна на военном параде будет представлена, в основном, полками видов и родов войск Вооруженных сил, войск радиационной, химической и биологической защиты, инженерных и железнодорожных войск, а также батальонами ряда других силовых министерств и ведомств", - сказал Постников.

В понедельник в Алабино проходит первая репетиция под руководством главкома СВ.

"Совместные тренировки пешей и механизированной колонн будут проводиться в Алабино трижды в неделю и продлятся до 25 апреля", - сказал генерал-полковник.

Он добавил, что на завершающем этапе к ним присоединится группа парадного строя авиации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала