Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко потребовала "зачистить" Петербург от незаконной рекламы - РИА Новости, 05.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвиенко потребовала "зачистить" Петербург от незаконной рекламы

Читать ria.ru в
Матвиенко поручила профильным структурам провести акцию по очистке города от неразрешенной рекламы. Она выразила уверенность в том, что эта работа должна вестись постоянно.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 апр - РИА Новости. Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко возмущена большим количеством незаконной рекламы в городе и требует "зачистить" от нее северную столицу.

"Вывесками завешан весь город. Временная реклама, объявления висят на водосточных трубах, магазинах. Особенно она коробит глаза в центре города", - сказала губернатор во вторник, выступая на заседании городского правительства.

Матвиенко поручила профильным структурам провести акцию по очистке города от неразрешенной рекламы.

"Поручаю Городскому центру размещения рекламы и районным администрациям провести "зачистку" города от несанкционированных объявлений и вывесок, которые уродуют облик города", - сказала губернатор.

Она выразила уверенность в том, что эта работа должна вестись постоянно. "Должна быть соответствующая структура, которая будет ездить и все это снимать, поскольку бизнес ведет себя безответственно, а воспитывать взрослых людей уже поздно", - сказала Матвиенко.

"Прошу всех следить за незаконными вывесками, рекламой и привести город в порядок", - обратилась она к членам городского правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала