Рейтинг@Mail.ru
Британский принц Уильям не попал на репетицию собственной свадьбы - РИА Новости, 15.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британский принц Уильям не попал на репетицию собственной свадьбы

© Press AssociationПринц Уильям Уэльский
Принц Уильям Уэльский
Читать ria.ru в
Репетиция свадьбы британского принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон прошла в пятницу в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, сообщают британские СМИ.

ЛОНДОН, 15 апр - РИА Новости, Александр Смотров, Елена Пахомова. Репетиция свадьбы британского принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон прошла в пятницу в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, сообщают британские СМИ.

Для последних приготовлений к предстоящей 29 апреля церемонии в аббатство приехали в числе прочих сама невеста и шафер жениха - его младший брат, принц Гарри. Однако сам принц Уильям на репетицию попасть не смог, так как продолжает службу на базе поисково-спасательной авиации в Уэльсе.

Всего на церемонию венчания в Вестминстерском аббатстве приглашены около 1900 гостей - представители королевских династий мира, друзья и близкие жениха и невесты, британские политики, спортсмены, военнослужащие и общественные деятели.

Согласно опубликованному в пятницу распорядку свадебного дня, они начнут прибывать в аббатство примерно за три часа до начала церемонии. Последней на свадьбу прибудет невеста в сопровождении отца. Стало известно, что ночь перед бракосочетанием Кэтрин и ее семья проведут в отеле Goring неподалеку от Букингемского дворца.

При этом полным ходом подготовка к свадьбе идет не только у членов британской королевской семьи, хотя старт предсвадебной неделе полной празднований и разных мероприятий будет дан только в следующую субботу, 23 апреля.

Например, певец Джордж Майкл внял просьбам Кейт и Уильяма не дарить им подарков, а лучше потратить деньги на благотворительность, и пообещал на этой неделе в своем Твиттере, что запишет для пары диск, средства от продажи которого пойдут именно на благотворительность.

Другие, напротив, на свадьбе решили заработать. Так, молодому бухгалтеру из Сомерсета Уэсли Хоси посчастливилось обнаружить предсвадебное "чудо" - он нашел леденец, на котором проступил лик Кейт Миддлтон. Открыв вместе со своей девушкой упаковку жевательных конфет, он сразу же заметил, что на одном из драже легко различимы черты лица Кейт и даже ее длинные темные волосы.

"Свадьба вот-вот, и я думаю, мы сможем заработать пару фунтов, продав конфету коллекционерам", - рассказал журналистам Хоси и поспешил выставить леденец на продажу на сайте eBay со стартовой ценой в 500 фунтов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала