Рейтинг@Mail.ru
"Длинные" выходные ждут россиян в июне и ноябре 2011 года - РИА Новости, 11.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Длинные" выходные ждут россиян в июне и ноябре 2011 года

Читать ria.ru в
"До конца года у нас остается два нерабочих праздничных дня. Это 12 июня - День России и 4 ноября - День народного единства. По общему правилу, при совпадении выходного и нерабочего праздничного дня, выходной переносится на следующий после праздничного рабочий день", - сообщил РИА Новости заместитель главы Роструда Иван Шкловец.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Россиян ждут трехдневные выходные в июне и ноябре 2011 года в связи с празднованием Дня России и Дня народного единства, сообщил РИА Новости в среду заместитель главы Роструда Иван Шкловец.

"До конца года у нас остается два нерабочих праздничных дня. Это 12 июня - День России и 4 ноября - День народного единства. По общему правилу, при совпадении выходного

и нерабочего праздничного дня, выходной переносится на следующий после праздничного рабочий день", - сказал Шкловец.

Он пояснил, что 12 июня в этом году выпадает на воскресенье, значит, выходной день с воскресенья переносится на ближайший рабочий день, то есть на 13 июня. "Мы будем отдыхать три дня подряд: 11,12 и 13 июня", - сказал замглавы Роструда.

"Что касается 4 ноября, то в этом году этот праздник выпадает на пятницу. Здесь никаких переносов не будет, просто мы отдыхаем три дня подряд: 4, 5 и 6 ноября", - отметил Шкловец.

По его словам, других переносов и "длинных" выходных в связи с отмечанием государственных праздников в 2011 году больше не будет. "Новогодние каникулы у нас будут уже в 2012 году", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала