Рейтинг@Mail.ru
Путин осмотрел новую модель "АвтоВАЗа" Lada Granta - РИА Новости, 11.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин осмотрел новую модель "АвтоВАЗа" Lada Granta

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкОсмотр премьер-министром РФ В.Путиным автомобиля "Лада-Гранта" на заводе в Тольятти
Осмотр премьер-министром РФ В.Путиным автомобиля Лада-Гранта на заводе в Тольятти
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин, который прибыл в среду в Тольятти для участия в съезде Союза машиностроителей России, осмотрел новую бюджетную модель "АвтоВАЗа" Lada Granta. Премьер сел на заднее сидение и оценил интерьер внутри автомобиля.

ТОЛЬЯТТИ, 11 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин, который прибыл в среду в Тольятти для участия в съезде Союза машиностроителей России, осмотрел новую бюджетную модель "АвтоВАЗа" Lada Granta.

Автомобиль был представлен в комплектации "стандарт". На предприятии полагают, что первые такие машины уйдут покупателям уже в конце 2011 года.

Главу правительства сопровождали директор "АвтоВАЗа" Игорь Комаров, губернатор Самарской области Владимир Артяков и глава госкорпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов.

Комаров устроил Путину мини-презентацию автомобиля. Первым делом Путин обошел автомобиль сзади и попросил открыть багажник, который как назло заклинило. Однако спустя несколько секунд, благодаря совместным усилиям Чемезова и Комарова, он открылся.

После этого премьер сел на заднее сидение и оценил интерьер внутри автомобиля.

Выйдя из салона, Путин достал ключи и сел на место водителя. Однако включить двигатель и сразу поехать не удалось. Дело в том, что автомобиль снабжен современной системой - электронной педалью е-газа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала