Рейтинг@Mail.ru
Сестры милосердия проведут мастер-класс в Марфо-Мариинской обители - РИА Новости, 15.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Сестры милосердия проведут мастер-класс в Марфо-Мариинской обители

© РИА Новости / Ольга ЛипичМарфо-Мариинская обитель милосердия. Архив
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Архив
Читать ria.ru в
Сестры милосердия проведут мастер-класс по оказанию первой помощи в воскресенье в Марфо-Мариинской обители милосердия на Большой Ордынке в Москве.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости, Ольга Липич. Сестры милосердия проведут мастер-класс по оказанию первой помощи в воскресенье в Марфо-Мариинской обители милосердия на Большой Ордынке в Москве, сообщили РИА Новости в Синодальном отделе по церковной благотворительности и социальному служению Русской православной церкви.

На мероприятие приглашаются все желающие, вход свободный. Сестры Свято-Димитриевского сестричества и восьмого медучилища Москвы покажут учащимся педагогических училищ, православных гимназий Москвы и волонтерам, как оказывать первую медицинскую помощь, делать искусственное дыхание, перевязки.

Желающие также узнают об истории обители и служении милосердия в России в ходе праздничного концерта, в котором примут участие студентки Свято-Димитриевского училища сестер милосердия и Свято-Елизаветинской гимназии.

Начнется акция День милосердия с Божественной литургии в Покровском храме Марфо-Мариинской обители.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала