Рейтинг@Mail.ru
Комиссия проверит появившееся в Сети видео с командиром подлодки ТОФ - РИА Новости, 17.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия проверит появившееся в Сети видео с командиром подлодки ТОФ

Читать ria.ru в
Комиссия, в состав которой вошли представители Тихоокеанского флота и военной прокуратуры, начала проверку по факту появления в интернете видеоролика, в котором, предположительно, капитан атомной подводной лодки "Самара" ТОФ по телефону нецензурно ругает собеседника за то, что экипаж субмарины не поздравили с Днем Военно-морского флота, сообщил РИА Новости во вторник источник в силовых структурах.

ВЛАДИВОСТОК, 17 мая - РИА Новости. Комиссия, в состав которой вошли представители Тихоокеанского флота и военной прокуратуры, начала проверку по факту появления в интернете видеоролика, в котором, предположительно, капитан атомной подводной лодки "Самара" ТОФ по телефону нецензурно ругает собеседника за то, что экипаж субмарины не поздравили с Днем Военно-морского флота, сообщил РИА Новости во вторник источник в силовых структурах.

В сети Youtube появился видеоролик, в котором человек в форме, представившийся капитаном первого ранга Романом Щурий, по мобильному телефону, активно используя нецензурную лексику, ругает руководство за то, что их не поздравили с днем ВМФ.

"Говорит гвардии капитан Щурий... ну можно экипажу спасибо сказать... Почему нас не поздравили... ну вы же замполит", - говорит герой видеоролика.

"В ходе проверки, в частности, будет установлено, есть ли нарушения в действиях командира подводной лодки. Возможно, его привлекут к дисциплинарной ответственности, лишат премии", - сказал собеседник агентства.

Видеозапись, по его словам, предположительно была сделана летом прошлого года во Владивостоке, где АПЛ "Самара" участвовала в параде в честь Дня ВМФ.

Лодка до участия в параде находилась на ремонте в Приморском крае, уточнил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала