Рейтинг@Mail.ru
На Манежной площади прошел флеш-моб "Повтори танец Медведева" - РИА Новости, 18.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Манежной площади прошел флеш-моб "Повтори танец Медведева"

Читать ria.ru в
Около 50 человек устроили в среду вечером флэш-моб на Манежной площади в центре Москвы, станцевав под хит 90-х "American boy", внимание к которому привлекло появление видеоролика с танцующим президентом России Дмитрием Медведевым.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Около 50 человек устроили в среду вечером флэш-моб на Манежной площади в центре Москвы, станцевав под хит 90-х "American boy", внимание к которому привлекло появление видеоролика с танцующим президентом России Дмитрием Медведевым.

Как передает корреспондент РИА Новости, молодежь собралась на площади около 19.00. Участники акции в майках с изображением Медведева танцевали примерно полминуты, после чего разошлись. Милиция им не препятствовала.

Ролик, на котором запечатлено, как президент РФ танцует под хит группы "Комбинация", появился в YouTube в апреле, его просмотрели более 6 миллионов пользователей.

Медведев тогда прокомментировал эту видеозапись в Twitter. В ответ на замечание пользовательницы микроблога Halfblood_Uliss о том, что президент танцует, как ее папа, он написал: "По возрасту, похоже, так и есть)). Зажигаем год назад на встрече с курсом. Танцы/музыка - еще те, соответствующие прошлому)".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала