Рейтинг@Mail.ru
Медведев потребовал подготовить все поручения в сфере детской медицины - РИА Новости, 30.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев потребовал подготовить все поручения в сфере детской медицины

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев проводит заседание Госсовета и комиссии по нацпропектам
Дмитрий Медведев проводит заседание Госсовета и комиссии по нацпропектам
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев дал указание администрации президента и правительству подготовить перечень поручений по итогам проводившихся за последний месяц мероприятий и встреч по детской медицине.

ГОРКИ (Московская область), 30 мая - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев дал указание администрации президента и правительству подготовить перечень поручений по итогам проводившихся за последний месяц мероприятий и встреч по детской медицине.

"Я уже сказал, что мы много времени посвятили этому в последний месяц. Я обобщу все, что говорилось, и в ходе совещания по детскому отдыху, и совещания с представителями НКО, которые занимаются детьми с ограничениями здоровья в Петербурге, и в ходе посещения различного рода медицинских объектов в Костроме, Москве, некоторых других местах, и нашего заседания комиссии по модернизации, посвященного лекарственным препаратам. Все эти результаты должны быть обобщены и представлены в виде сводного перечня поручений, который я жду от правительства и администрации президента", - сказал Медведев, завершая совместное заседания президиума Госсовета и комиссии по нацпроектам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала