Рейтинг@Mail.ru
Плакаты с Медведевым и Путиным убрали с территории возле ЦУМа в Москве - РИА Новости, 30.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плакаты с Медведевым и Путиным убрали с территории возле ЦУМа в Москве

Читать ria.ru в
Плакаты с фотографиями президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина в спортивной форме, появившиеся накануне у ЦУМа в центре Москвы, сняты, передает корреспондент РИА Новости. Ранее правительство РФ обратилось в московскую мэрию с просьбой потребовать от тех, кто разместил плакаты, снять их до конца дня.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Плакаты с фотографиями президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина в спортивной форме, появившиеся накануне у ЦУМа в центре Москвы, сняты, передает корреспондент РИА Новости.

Плакаты с фотографиями президента и премьер-министра в спортивной форме появились у ЦУМа в Москве в ночь на понедельник. Правительство РФ обратилось в московскую мэрию с просьбой потребовать от тех, кто разместил плакаты, снять их до конца дня, в противном случае высказало намерения принять меры в соответствии с законодательством. Автор плакатов - участник арт-группы "Монолог" - называет свое творение "стрит-артом". По его словам, он хотел показать двух самых известных в стране людей, никоим образом не связанных с миром моды и шоу-бизнеса, "модными, расслабленными ребятами, которые следят за трендами, ведут активный образ жизни".

Корреспондент РИА Новости в понедельник вечером не обнаружил плакаты на территории вокруг ЦУМа.

РИА Новости пока не располагает комментариями столичного комитета СМИ и рекламы.

Представитель пресс-службы ЦУМа сообщил РИА Новости, что ОАО "Торговый дом ЦУМ" не имеет никакого отношения к размещенным рядом с магазином плакатам. По словам собеседника агентства, "использование его (ЦУМа) торгового знака в данном случае является незаконным".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала