Рейтинг@Mail.ru
Жители Абхазии несут цветы к гробу президента Багапша - РИА Новости, 02.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Абхазии несут цветы к гробу президента Багапша

Читать ria.ru в
Утром гроб с президентом в сопровождении траурной процессии пронесли по главным улицам города Сухуми из дома Багапша к филармонии. В настоящее время в зале разместились родственники и близкие знакомые президента. Остальные пришедшие проститься - несколько тысяч человек - проходят мимо гроба, возлагая цветы и кланяясь Багапшу.

СУХУМИ, 2 июн - РИА Новости, Юлия Насулина. Жители Абхазии возлагают цветы и венки к гробу усопшего президента Абхазии Сергея Багапша, установленному в государственной филармонии для церемонии прощания, передает корреспондент РИА Новости.

Утром гроб с президентом в сопровождении траурной процессии пронесли по главным улицам города Сухуми из дома Багапша к филармонии. В настоящее время в зале разместились родственники и близкие знакомые президента. Остальные пришедшие проститься - несколько тысяч человек - проходят мимо гроба, возлагая цветы и кланяясь Багапшу. Военные отдают воинское приветствие, мужчины снимают головные уборы.

Второй президент Абхазии Сергей Багапш скончался на 63-м году жизни в минувшее воскресенье, 29 мая в Москве после сложной операции на легких.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала