Рейтинг@Mail.ru
Милиция нашла пропавшего десятилетнего мальчика во Владивостоке - РИА Новости, 03.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция нашла пропавшего десятилетнего мальчика во Владивостоке

Читать ria.ru в
"В УВД поступил звонок от жительницы Владивостока, которая рассказала, что видела пропавшего мальчика у одного из супермаркетов города. На место сразу выехали оперативники. Они застали ребенка в указанном месте за сбором милостыни", - сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы УВД города.

ВЛАДИВОСТОК, 3 июн - РИА Новости. Милиция в четверг разыскала во Владивостоке мальчика, самовольно ушедшего из дома 23 мая, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы УВД города.

Мальчик Вадим 2001 года рождения ушел из дома после ссоры с матерью. Милиция разослала ориентировки с приметами и фотографией пропавшего ребенка в средства массовой информации.

"В УВД поступил звонок от жительницы Владивостока, которая рассказала, что видела пропавшего мальчика у одного из супермаркетов города. На место сразу выехали оперативники. Они застали ребенка в указанном месте за сбором милостыни", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на вопрос о том, почему мальчик ушел из дома, он ответил, что там нечего делать.

"Сейчас ребенок отправлен домой, решается вопрос о том, чтобы временно поместить его в реабилитационный центр "Парус Надежды", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что также на этой недели милиция нашла пропавшую 15-летнюю школьницу, которая ушла из дома еще в середине мая. Оказалось, что девочка все это время жила у подруги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала