Рейтинг@Mail.ru
Вступать в Народный фронт смогут коллективы предприятий - РИА Новости, 10.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вступать в Народный фронт смогут коллективы предприятий

Читать ria.ru в
Коллективы предприятий смогут вступать в Общероссийский народный фронт (ОНФ) наряду с общественными организациями и физическими лицами. Такое решение, как сообщил в пятницу журналистам пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков, принял Владимир Путин.

СЕЛО АТЕМАР (Мордовия), 10 июн - РИА Новости. Коллективы предприятий смогут вступать в Общероссийский народный фронт (ОНФ) наряду с общественными организациями и физическими лицами. Такое решение, как сообщил в пятницу журналистам пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков, принял Владимир Путин.

"Дорога во Фронт теперь будет открыта и предприятиям. Такое решение принял премьер", - сказал Песков.

По его словам, после того, как в ОНФ была открыта дорога общественно-политическим организациям и простым гражданам, стали поступать упреки от коллективов предприятий в связи с тем, что они не могут вступить в Народный фронт.

Владимир Путин объявил о создании Общероссийского народного фронта в начале мая. В это объединение могут войти любые заинтересованные общественные организации, разделяющие взгляды "Единой России", а теперь и коллективы предприятий. По мнению Путина, в процедуре отбора кандидатов для предстоящих выборов в Госдуму должны участвовать не только члены партии, но и беспартийные сторонники ЕР. Единороссы обещали им 150 из 600 мест в списке на декабрьских выборах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала