Рейтинг@Mail.ru
Якунин переназначен в должности главы РЖД на новый срок - РИА Новости, 11.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Якунин переназначен в должности главы РЖД на новый срок

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал распоряжение правительства о переназначении главы ОАО "РЖД" Владимира Якунина на новый срок.

НОВО-ОГАРЕВО, 11 июн - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал распоряжение правительства о переназначении главы ОАО "РЖД" Владимира Якунина на новый срок.

"Вчера было подписано и сегодня будет выпущено распоряжение правительства о продлении срока ваших полномочий в качестве руководителя компании "РЖД", - сказал Путин в субботу на встрече с Якуниным.

"Решение принято в связи с положительными показателями в работе компании, с хорошей динамикой, и учитывая то, как компания проходила сложный период экономического кризиса", - сказал Путин.

Якунин был впервые назначен президентом РЖД распоряжением правительства от 14 июня 2005 года, документом от 12 июня 2008 года его полномочия были продлены.

Президент РЖД назначался распоряжением правительства сроком на три года, Кремль согласовывал эту кандидатуру. На этой неделе источник РИА Новости в Кремле сообщал, что продление контракта с Якуниным на новый срок согласовано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала