Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС с телами 26-ти погибших в аварии Ту-134 вылетел в Москву - РИА Новости, 24.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС с телами 26-ти погибших в аварии Ту-134 вылетел в Москву

© РИА Новости / Даничев Алексей | Перейти в медиабанкЖители Петрозаводска возлагают цветы на месте крушения пассажирского самолета ТУ-134 в Карелии
Жители Петрозаводска возлагают цветы на месте крушения пассажирского самолета ТУ-134 в Карелии
Читать ria.ru в
Самолет МЧС РФ с телами 26-ти погибших в авиакатастрофе под Петрозаводском в пятницу отправился рейсом из петрозаводского аэропорта "Бесовец" в Москву, сообщили РИА Новости в руководстве региона.

ПЕТРОЗАВОДСК, 23 июн - РИА Новости. Самолет МЧС РФ с телами 26-ти погибших в авиакатастрофе под Петрозаводском в пятницу отправился рейсом из петрозаводского аэропорта "Бесовец" в Москву, сообщили РИА Новости в руководстве региона.

Самолет Ту-134 авиакомпании "Русэйр", вылетевший из Москвы в 22.30 мск понедельника, потерпел катастрофу при посадке в пригороде Петрозаводска. По информации МЧС, 45 из 52 находившихся на борту людей погибли. Семь человек получили тяжелые травмы и ожоги, пятеро доставлены в Москву на лечение, а остальные находятся в республиканской больнице Петрозаводска.

Как сообщило ранее министерство здравоохранения республики, 9 погибших жителей Карелии будут похоронены в пятницу и субботу на территории республики.

В Москву отправился самолет с телами погибших жителей других регионов и иностранных государств, затем их отправят на родину.

Тела еще 10 жителей других регионов и стран будут доставлены на родину позже.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала