Рейтинг@Mail.ru
Похороны шестерых погибших в авиакатастрофе Ту-134 прошли в Карелии - РИА Новости, 24.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похороны шестерых погибших в авиакатастрофе Ту-134 прошли в Карелии

© РИА Новости / Даничев Алексей | Перейти в медиабанкЖители Петрозаводска возлагают цветы на месте крушения пассажирского самолета ТУ-134 в Карелии
Жители Петрозаводска возлагают цветы на месте крушения пассажирского самолета ТУ-134 в Карелии
Читать ria.ru в
Похороны первых шестерых человек, погибших в авиакатастрофе в Карелии, прошли в пятницу в Петрозаводске, передает корреспондент РИА Новости.

ПЕТРОЗАВОДСК, 24 июн - РИА Новости. Похороны первых шестерых человек, погибших в авиакатастрофе в Карелии, прошли в пятницу в Петрозаводске, передает корреспондент РИА Новости.

Летевший из Москвы самолет ТУ-134 разбился при заходе на посадку неподалеку от аэропорта Петрозаводска поздно вечером 20 июня. Жертвами авиакатастрофы стали 45 человек, еще семь человек находятся в больницах.

Прощание с жертвами трагедии прошли в городском траурном зале, затем на нескольких кладбищах Петрозаводска и в окрестностях столицы Карелии состоялись погребения.

Среди тех, с кем сегодня прощались жители Карелии, известный футбольный арбитр Владимир Петтая. Перед траурным залом выстроилась огромная очередь его коллег, друзей и знакомых, которые принесли цветы и венки. Свой последний покой арбитр обрел на городском кладбище Сулажгора-1.

Планируется, что церемонии похорон продолжатся в субботу. На территории республики хоронят не только бывших жителей Карелии, но и некоторых пассажиров, проживавших в других регионах России. Тела большинства погибших оправлены на родину.

В пятницу в Карелии третий день траура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала