Рейтинг@Mail.ru
Итальянец Карло Анчелотти сменил турка Фатиха Керима на посту тренера "Милана" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянец Карло Анчелотти сменил турка Фатиха Керима на посту тренера "Милана"

Читать ria.ru в
Итальянец Карло Анчелотти, бывший игрок "Скуадры адзурры" и наставник "Пармы" и туринского "Ювентуса", в понедельник сменил турка Фатиха Керима на посту тренера "Милана", передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на руководство миланского клуба, за который выступает украинский форвард Андрей Шевченко. Это произошло по прошествии всего лишь девяти туров итальянской Серии А. "Милан", пять раз завоевывавший в 90-е годы "скудетто" /титул чемпиона Италии/ и дважды побеждавший в Лиге чемпионов, после 9 сыгранных матчей с 15 очками занимает только 5-е место. Команда одержала 4 победы при 3 ничьих и 2 поражениях с общей разницей забитых и пропущенных мячей 17-12. В воскресенье миланцы проиграли "Торино" 0:1. Эта неудача стала причиной увольнения Фатиха Керима. Таким образом, "Милан" за последние 12 месяцев возглавит уже четвертый по счету тренер. Турецкий тренер, добившийся наивысших успехов в карьере со стамбульским "Галатасараем", досрочно освобождается от занимаемой должности...
РИМ, 6 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Итальянец Карло Анчелотти, бывший игрок "Скуадры адзурры" и наставник "Пармы" и туринского "Ювентуса", в понедельник сменил турка Фатиха Керима на посту тренера "Милана", передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на руководство миланского клуба, за который выступает украинский форвард Андрей Шевченко.

Это произошло по прошествии всего лишь девяти туров итальянской Серии А.

"Милан", пять раз завоевывавший в 90-е годы "скудетто" /титул чемпиона Италии/ и дважды побеждавший в Лиге чемпионов, после 9 сыгранных матчей с 15 очками занимает только 5-е место. Команда одержала 4 победы при 3 ничьих и 2 поражениях с общей разницей забитых и пропущенных мячей 17-12.

В воскресенье миланцы проиграли "Торино" 0:1. Эта неудача стала причиной увольнения Фатиха Керима. Таким образом, "Милан" за последние 12 месяцев возглавит уже четвертый по счету тренер.

Турецкий тренер, добившийся наивысших успехов в карьере со стамбульским "Галатасараем", досрочно освобождается от занимаемой должности второй сезон подряд. В предыдущем году он также не довел своих подопечных до финиша чемпионата, работая в "Фиорентине".

Контракт "Милана" с Карло Анчелотти подписан до конца июня 2004 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала