Рейтинг@Mail.ru
Новым тренером сборной России по футболу стал Валерий Газзаев - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новым тренером сборной России по футболу стал Валерий Газзаев

Читать ria.ru в
Газзаев сменил на посту тренера сборной Олега Романцева и будет руководить национальной командой следующие 4 года. Как сообщил в интервью РИА "Новости" Борис Игнатьев, возглавлявший сборную России в 1997-1998 годах и принимавший участие в сегодняшнем заседании Исполкома РФС, сразу после удовлетворения прошения об отставке Олега Романцева на пост главного тренера была предложена кандидатура Газзаева. После небольшого обсуждения она была единогласно утверждена. Осложнения возникли лишь по вопросу о совмещении постов тренера сборной и клубной команды. В результате было принято компромиссное решение, позволяющее Газзаеву оставаться на посту наставника ЦСКА до конца нынешнего сезона. Затем он полностью сосредоточится на работе со...
МОСКВА, 8 июля. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов, Сергей Кузнецов/. Новым тренером сборной России по футболу стал Валерий Газзаев.

Как передает корреспондент РИА "Новости", такое решение принято в понедельник на очередном заседании Исполкома Российского футбольного союза /РФС/.

Газзаев сменил на посту тренера сборной Олега Романцева и будет руководить национальной командой следующие 4 года.

Как сообщил в интервью РИА "Новости" Борис Игнатьев, возглавлявший сборную России в 1997-1998 годах и принимавший участие в сегодняшнем заседании Исполкома РФС, сразу после удовлетворения прошения об отставке Олега Романцева на пост главного тренера была предложена кандидатура Газзаева. После небольшого обсуждения она была единогласно утверждена. Осложнения возникли лишь по вопросу о совмещении постов тренера сборной и клубной команды. В результате было принято компромиссное решение, позволяющее Газзаеву оставаться на посту наставника ЦСКА до конца нынешнего сезона. Затем он полностью сосредоточится на работе со сборной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала