Рейтинг@Mail.ru
Сколари возглавил сборную Португалии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сколари возглавил сборную Португалии

Читать ria.ru в
Бразилец Луис Фелипе Сколари официально представлен в субботу в Лиссабоне как главный тренер сборной Португалии по футболу. Как передает корреспондент РИА "Новости", на пресс-конференции по этому поводу президент Португальской федерации футбола (ПФФ) Жилберту Мадаил заметил, что рассматривает это "как серьезный вклад федерации в подготовку к Евро-2004". В свою очередь Сколари сообщил журналистам, что первые тренировки сборной Португалии под его началом начнутся не ранее февраля. До этого он намерен "присматриваться" к...
ЛИССАБОН, 14 декабря. /Корр. РИА "Новости" Николай Венедиктов/. Бразилец Луис Фелипе Сколари официально представлен в субботу в Лиссабоне как главный тренер сборной Португалии по футболу.

Как передает корреспондент РИА "Новости", на пресс-конференции по этому поводу президент Португальской федерации футбола (ПФФ) Жилберту Мадаил заметил, что рассматривает это "как серьезный вклад федерации в подготовку к Евро-2004".

В свою очередь Сколари сообщил журналистам, что первые тренировки сборной Португалии под его началом начнутся не ранее февраля. До этого он намерен "присматриваться" к игрокам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала