Рейтинг@Mail.ru
Газзаев назначен главным тренером ЦСКА - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Газзаев назначен главным тренером ЦСКА

Газзаев назначен главным тренером ЦСКА

Читать ria.ru в
Футбольный клуб ЦСКА (Москва) официально подтвердил факт отставки Артура Жорже с поста главного тренера армейцев и возвращения на эту должность Валерия Газзаева. Как сообщает официальный сайт чемпионов России, Артур Жорже отправлен в отставку по решению руководства клуба, и со среды к работе с командой в качестве главного тренера приступит Валерий Газзаев. Пресс-атташе ЦСКА Сергей Аксенов сообщил РИА "Новости", что португальский специалист покинул свой пост накануне вечером.
МОСКВА, 13 июл - РИА "Новости". Футбольный клуб ЦСКА (Москва) официально подтвердил факт отставки Артура Жорже с поста главного тренера армейцев и возвращения на эту должность Валерия Газзаева.

Как сообщает официальный сайт чемпионов России, Артур Жорже отправлен в отставку по решению руководства клуба, и со среды к работе с командой в качестве главного тренера приступит Валерий Газзаев. Пресс-атташе ЦСКА Сергей Аксенов сообщил РИА "Новости", что португальский специалист покинул свой пост накануне вечером.

56-летний Артур Жорже возглавил ЦСКА в ноябре прошлого года, сменив на посту главного тренера Валерия Газзаева, который в минувшем сезоне привел армейцев к титулу чемпионов России.

Некоторые российские СМИ во вторник процитировали слова президента ЦСКА Евгения Гинера, который сказал, что контракт с Газзаевым продлен еще на три года. Прежнее соглашение Газзаева с армейским клубом действительно до конца 2004 года.

В последней игре под руководством Артура Жорже ЦСКА одержал победу над пермским "Амкаром" в рамках чемпионата России (3:0). За время работы португальца, который в 1987 году выиграл Кубок европейских чемпионов с "Порту", армейцы стали обладателями Суперкубка страны.

Накануне был уволен еще один иностранный тренер - чех Ярослав Гжебик, возглавлявший столичное "Динамо" с начала сезона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала