Рейтинг@Mail.ru
Сафин завоевал главный трофей на турнире в Париже - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сафин завоевал главный трофей на турнире в Париже

Сафин завоевал главный трофей на турнире в Париже

Читать ria.ru в
Россиянин Марат Сафин в третий раз завоевал главный трофей на теннисном турнире в Париже, призовой фонд которого составляет 2 миллиона 425 тысяч. В воскресенье, 7 ноября, в финальном матче Русский Гигант оказался сильнее чеха Радека Штепанека - 6:3, 7:6(7:5), 6:3. Матч продолжался 2 часа и 19 минут. Стоит отметить, что до этого в столице Франции Сафин выигрывал в 2000 и 2002 году. Две недели назад Сафин стал победителем турнира серии "Мастерс" в Мадриде.
МОСКВА, 7 ноя - РИА "Новости". Россиянин Марат Сафин в третий раз завоевал главный трофей на теннисном турнире в Париже, призовой фонд которого составляет 2 миллиона 425 тысяч.

В воскресенье, 7 ноября, в финальном матче Русский Гигант оказался сильнее чеха Радека Штепанека - 6:3, 7:6(7:5), 6:3. Матч продолжался 2 часа и 19 минут.

Стоит отметить, что до этого в столице Франции Сафин выигрывал в 2000 и 2002 году.

Две недели назад Сафин стал победителем турнира серии "Мастерс" в Мадриде. В главном матче россиянин нанес поражение аргентинцу Давиду Налбандяну.

Завершит сезон Марат Сафин на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТП), который пройдет в Хьюстоне (США) с 13 по 21 ноября. На этих соревнованиях сыграют восемь лучших теннисистов сезона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала