Рейтинг@Mail.ru
Началась встреча заявочного комитета РФ и оценочной комиссии МОК - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Началась встреча заявочного комитета РФ и оценочной комиссии МОК

Читать ria.ru в
Члены оценочной комиссии МОК ознакомятся в Москве с олимпийскими объектами, познакомятся с концепцией проведения Олимпийских игр в Москве.

МОСКВА, 14 мар - РИА "Новости". В гостинице "Националь" началась встреча представителей российского заявочного комитета "Москва-2012" с представителями оценочной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК), прибывшими для осмотра Москвы как участника конкурса на право проведения Олимпийских игр 2012 года.

Председатель заявочного комитета, вице-мэр Москвы Валерий Шанцев представил членам МОК представителей заявочного комитета - председателя президиума заявочного комитета Москва Юрия Лужкова, члена МОК Шамиля Тарпищева, олимпийского чемпиона 1992 и 1996 года, члена МОК Александра Попова, руководителя Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму РФ Вячеслава Фетисова, президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачева.

На протяжении недели члены оценочной комиссии МОК ознакомятся в Москве с олимпийскими объектами - Битцей, Лужниками, Олимпийской деревней, проведут экскурсию по Москве, познакомятся с концепцией проведения Олимпийских игр в Москве и встретятся с чиновниками города.

Кроме того в четверг, 17 марта, намечена итоговая пресс-конференция оценочной комиссии МОК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала