Рейтинг@Mail.ru
Олимпийская чемпионка Ольга Пылева возвращается в большой спорт - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийская чемпионка Ольга Пылева возвращается в большой спорт

Читать ria.ru в
На Олимпиаде в Турине в 2006 году Пылева стала обладательницей серебряной медали, но затем была лишена этой награды и дисквалифицирована на два года, так как в ее крови был обнаружен запрещенный препарат.

КРАСНОЯРСК, 23 окт - РИА Новости, Борис Иванов. Чемпионка зимних Олимпийских игр 2002 года по биатлону Ольга Пылева приняла решение вернуться в большой спорт, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-службы агентства по физкультуре, спорту и туризму администрации Красноярского края.

"Уже в конце октября известная спортсменка отправится на первый в этом сезоне тренировочный сбор сильнейших биатлонистов страны", - сообщил собеседник агентства.

Сотрудник пресс-службы не исключил, что сезоне 2007/08 32-летняя Пылева примет участие в очередном чемпионате России и в этапах Кубка мира по биатлону.

На Олимпиаде в Турине в 2006 году Пылева, став обладательницей серебряной медали, была затем лишена этой награды и дисквалифицирована на два года, так как в ее крови был обнаружен запрещенный медицинский препарат карфедон. За время дисквалификации спортсменка освоила профессию ведущей выпусков теленовостей на одном из телеканалов Красноярска, а в феврале текущего года родила второго ребенка, сына Арсения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала