Лидер чемпионата России по футболу проиграл в Нальчике - РИА Новости, 25.07.2008

Лидер чемпионата России по футболу проиграл в Нальчике

Казанский "Рубин" проиграл в Нальчике местному "Спартаку" в рамках 10-го тура - 0:2. На 9-й минуте счет открыл Рустем Калимуллин, а на 57-й отличился Владимир Кисенков. В добавленное ко второму тайму время "Спартак" мог забить третий мяч, но Давид Сирадзе не реализовал пенальти.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Казанский "Рубин", лидирующий в чемпионате России по футболу, проиграл в Нальчике местному "Спартаку" в рамках 10-го тура - 0:2.

"Рубин" проиграл второй раз в текущем первенстве, а команда из Нальчика прервала серию из четырех домашних поражений. Казанцы, в активе которых осталось 24 очка, сохранили лидерство в премьер-лиге, а "Спартак" набрал 13 очков и поднялся с 10-го на седьмое место.

"Росгосстрах" чемпионат России по футболу, 10-й тур.

"Спартак" (Нальчик) - "Рубин" (Казань) - 2:0 (1:0).

Голы: Калимуллин, 9 (1:0); Кисенков, 57 (2:0).

Нереализованный пенальти: Сирадзе, 90+2.

"Спартак": Хомич, Ятченко, Джудович, Амисулашвили, Кисенков, Гетериев, Шумейко, Лаго (Сирадзе, 78), Самсонов (Кочубей, 75), Дзахмишев, Калимуллин (Бикмаев, 83).

"Рубин": Козко, Ансальди, Орехов, Шаронов, Квирквелия (Гицелов, 75), Сибайя (Набоа, 69), Рязанцев, Семак, Карадениз, Ребров (Баляйкин, 65), Милошевич.

Предупреждения: Гетериев (30), Рязанцев (40), Карадениз (42), Орехов (52), Шаронов (56), Шумейко (58), Ансальди (74), Кисенков (76), Сирадзе (85).

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>